«Весёлая Масленица» в детском саду!

01.03.2020

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В нашем детский саду, празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией.                                                                                      Так, 28 февраля , прошел весёлый и зажигательный праздник. Конкурсы, заклички, хороводы привлекали внимание не только детей, но и пришедших в гости родителей. Они с интересом наблюдали за происходящим и поддерживали ребят.

В гости пришла, долгожданная Масленица, Дети принимали активное участие в празднике, переняв общую атмосферу праздника и веселья. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну.

Традиционно праздник закончился угощением вкусных и ароматных блинов.

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020