Новогодний утренник

03.01.2019

Проведение музыкального новогоднего праздника в детском саду

27 декабря прошел  новогодний утренник в двух разновозрастных группах . Идея праздника отраженна в красочном оформленном зале.

На утреннике присутствовали родители воспитанников. Целью утренника было создание у детей и взрослых радостное, новогоднего настроение. В гости к детям пришли герои сказок: кикимора, водяной, волк и семеро козлят, три поросенка. Пришли Дедушка Мороз и Снегурочка.

Дети пели, танцевали, играли с Дедом Морозом, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки.

Было интересное обыгрывание новогодних  подарков.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019