снежные фигуры

21.12.2018

Зима – это время, когда каждый из нас ждет какого-то чуда. Зимний период относят к удивительному времени года, потому что не только дети ждут ее, но и большинство взрослых. И действительно, что может быть лучше зимы, ее красоты, ярких праздников и развлечений. Среди таких развлечений особое место занимает лепка снеговика, снежной бабы и многого другого.
Именно поэтому наш коллектив приступил к созданию снежных фигур.

Погода стояла чудесная, снега было предостаточно, творческих идей- хоть отбавляй. Лепили и украшали мы наши фигуры с энтузиазмом, испытывая при этом, как наши дети, неподдельную и искреннюю радость и увлеченность творческим процессом.

Фигуры получились большого размера. Радует то, что до самой весны они будут забавлять наших ребятишек.

Дата создания: 23.12.2018

Дата обновления: 23.12.2018